아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트라우스 | 371 | 31,300만원 평당 1,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 서둔동 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 서수원자이 | 810 | 30,600만원 평당 1,193만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 입북동 | 2011-02-28 | 2009 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 당수동 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 25,000만원 평당 979만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 금곡동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 곡반정동 | 2011-02-28 | 2002 | |
| 영조아름다운나날2단지 | 960 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 오목천동 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 한양 | 1188 | 20,200만원 평당 786만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 권선동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 18,950만원 평당 1,047만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2011-02-28 | 2001 | |
| 보성,유원 | 1265 | 18,100만원 평당 997만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 현대 | 1240 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 태산2 | 887-56 | 17,000만원 평당 794만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 6층 | 고색동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 보성,유원 | 1265 | 15,900만원 평당 880만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 태산1 | 886-83 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 고색동 | 2011-02-28 | 1997 | |
| 대원레스피아 | 291 | 13,900만원 평당 771만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 고색동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 13,000만원 평당 786만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 8층 | 구운동 | 2011-02-28 | 1991 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 12,900만원 평당 718만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 호매실동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 거산1 | 306-1 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 고색동 | 2011-02-28 | 2000 | |
| 태산1 | 886-83 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 고색동 | 2011-02-27 | 1997 | |
| 일월청구 | 889 | 39,000만원 평당 956만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 8층 | 구운동 | 2011-02-26 | 2001 | |
| 서수원자이 | 810 | 31,400만원 평당 1,224만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 입북동 | 2011-02-26 | 2009 |