아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원신동아 | 1274 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2011-02-24 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 14,250만원 평당 788만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 호매실동 | 2011-02-24 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 당수동 | 2011-02-24 | 1997 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 13,700만원 평당 922만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 권선동 | 2011-02-24 | 1993 | |
| 대한 | 368-1 | 13,050만원 평당 720만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 고색동 | 2011-02-24 | 1998 | |
| 강남 | 66 | 12,950만원 평당 716만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 금곡동 | 2011-02-24 | 1996 | |
| 대림 | 1321 | 40,000만원 평당 1,166만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 10층 | 권선동 | 2011-02-23 | 2001 | |
| 우남2 | 1320 | 37,800만원 평당 1,179만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 5층 | 권선동 | 2011-02-23 | 2000 | |
| 삼익1 | 241 | 26,600만원 평당 744만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 2층 | 금곡동 | 2011-02-23 | 1995 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 26,300만원 평당 1,030만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 금곡동 | 2011-02-23 | 1998 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오목천동 | 2011-02-23 | 2006 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 오목천동 | 2011-02-23 | 2006 | |
| 권선대우 | 1305 | 21,400만원 평당 942만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 1층 | 권선동 | 2011-02-23 | 2000 | |
| 녹턴 | 1248 | 20,000만원 평당 721만원 | 91.7㎡ (27.7평) | 10층 | 세류동 | 2011-02-23 | 2006 | |
| 녹턴 | 1248 | 19,800만원 평당 821만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 1층 | 세류동 | 2011-02-23 | 2006 | |
| 현대 | 1240 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2011-02-23 | 1996 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금곡동 | 2011-02-23 | 1998 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 금곡동 | 2011-02-23 | 1998 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 금곡동 | 2011-02-23 | 1998 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 구운동 | 2011-02-23 | 1999 |