아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 권선동 | 2011-04-30 | 2008 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 당수동 | 2011-04-30 | 2004 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 곡반정동 | 2011-04-30 | 2000 | |
| 신우 | 1263 | 21,700만원 평당 961만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 2층 | 권선동 | 2011-04-30 | 1996 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 탑동 | 2011-04-30 | 1999 | |
| 대원레스피아 | 291 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고색동 | 2011-04-30 | 1998 | |
| 현대탑월드 | 5-4 | 16,150만원 평당 638만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 탑동 | 2011-04-30 | 2000 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 호매실동 | 2011-04-30 | 1998 | |
| 대한 | 368-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 고색동 | 2011-04-30 | 1998 | |
| 동남 | 361 | 14,500만원 평당 965만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 서둔동 | 2011-04-30 | 1987 | |
| 엘지빌리지1 | 648 | 54,000만원 평당 1,014만원 | 176.0㎡ (53.2평) | 10층 | 금곡동 | 2011-04-29 | 1998 | |
| 서수원울트라참누리파크2단지 | 377 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 서둔동 | 2011-04-29 | 2009 | |
| 강남 | 463 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 구운동 | 2011-04-29 | 1991 | |
| 삼익3 | 79 | 17,450만원 평당 679만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 금곡동 | 2011-04-29 | 1998 | |
| 한효 | 1063-1 | 17,000만원 평당 784만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 9층 | 권선동 | 2011-04-29 | 1991 | |
| 삼환 | 462 | 16,000만원 평당 718만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 11층 | 구운동 | 2011-04-29 | 1991 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 14,000만원 평당 933만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 권선동 | 2011-04-29 | 2001 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 당수동 | 2011-04-29 | 1997 | |
| 성지 | 1188-1 | 12,700만원 평당 850만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 권선동 | 2011-04-29 | 1994 | |
| 한양 | 1188 | 11,500만원 평당 942만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 3층 | 권선동 | 2011-04-29 | 1994 |