아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태산1 | 886-83 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 고색동 | 2011-04-28 | 1997 | |
| 우남1 | 1315 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2011-04-28 | 2002 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 당수동 | 2011-04-28 | 2004 | |
| 선경 | 466 | 19,100만원 평당 748만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 구운동 | 2011-04-28 | 1990 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 18,800만원 평당 1,038만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 구운동 | 2011-04-28 | 1999 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 금곡동 | 2011-04-28 | 1998 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 15,900만원 평당 849만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 4층 | 권선동 | 2011-04-28 | 1994 | |
| 태산1 | 886-83 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 고색동 | 2011-04-28 | 1997 | |
| 성지 | 1188-1 | 12,950만원 평당 867만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 권선동 | 2011-04-28 | 1994 | |
| 권선3지구주공1단지 | 1312 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2011-04-27 | 2001 | |
| 서수원자이 | 810 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 입북동 | 2011-04-27 | 2009 | |
| 선경 | 466 | 27,700만원 평당 707만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 1층 | 구운동 | 2011-04-27 | 1990 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 27,500만원 평당 832만원 | 109.2㎡ (33.0평) | 3층 | 탑동 | 2011-04-27 | 1999 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 22,850만원 평당 889만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 당수동 | 2011-04-27 | 2005 | |
| 녹턴 | 1248 | 22,500만원 평당 933만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 3층 | 세류동 | 2011-04-27 | 2006 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 호매실동 | 2011-04-27 | 1998 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2011-04-27 | 1996 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 금곡동 | 2011-04-27 | 1998 | |
| 삼익 | 840 | 17,200만원 평당 953만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 세류동 | 2011-04-27 | 1999 | |
| 금성 | 1044-1 | 14,800만원 평당 634만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 1층 | 권선동 | 2011-04-27 | 1989 |