아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 22,850만원 평당 889만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 당수동 | 2011-04-23 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈2단지 | 744 | 19,650만원 평당 889만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 7층 | 당수동 | 2011-04-23 | 2005 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 19,200만원 평당 1,062만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 오목천동 | 2011-04-23 | 2007 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 금곡동 | 2011-04-23 | 1998 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 구운동 | 2011-04-23 | 1999 | |
| 현대 | 1240 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2011-04-23 | 1996 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 금곡동 | 2011-04-23 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 호매실동 | 2011-04-23 | 1998 | |
| 태산 | 323-2 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 오목천동 | 2011-04-23 | 1997 | |
| 한성 | 1267 | 29,000만원 평당 941만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 권선동 | 2011-04-22 | 1995 | |
| 우림필유 | 915 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 고색동 | 2011-04-22 | 2005 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 호매실동 | 2011-04-22 | 1998 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2011-04-22 | 1996 | |
| 태산1 | 886-83 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 고색동 | 2011-04-22 | 1997 | |
| 일신건영(휴먼빌) | 252 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 금곡동 | 2011-04-22 | 1998 | |
| 엘지빌리지1 | 648 | 43,500만원 평당 1,016만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 20층 | 금곡동 | 2011-04-21 | 1998 | |
| 성원 | 141 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 세류동 | 2011-04-21 | 1996 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 22,900만원 평당 1,266만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2011-04-21 | 2001 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 21,100만원 평당 948만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 17층 | 금곡동 | 2011-04-21 | 1998 | |
| 대한 | 368-1 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 고색동 | 2011-04-21 | 1998 |