아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환 | 462 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 구운동 | 2011-04-21 | 1991 | |
| 거산 | 104-3 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 금곡동 | 2011-04-21 | 1995 | |
| 우남1 | 1315 | 17,100만원 평당 946만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2011-04-21 | 2002 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 호매실동 | 2011-04-21 | 1998 | |
| 청구2 | 381 | 14,400만원 평당 796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 오목천동 | 2011-04-21 | 2002 | |
| 성지 | 1188-1 | 13,400만원 평당 897만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 4층 | 권선동 | 2011-04-21 | 1994 | |
| 거산1 | 306-1 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 고색동 | 2011-04-21 | 2000 | |
| 연안 | 7-114 | 9,100만원 평당 675만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 1층 | 고색동 | 2011-04-21 | 1986 | |
| 신우 | 1263 | 24,750만원 평당 963만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 권선동 | 2011-04-20 | 1996 | |
| 상록3단지 | 1303 | 20,000만원 평당 1,109만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 권선동 | 2011-04-20 | 2001 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 18,000만원 평당 1,200만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 권선동 | 2011-04-20 | 2001 | |
| 보성,유원 | 1265 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2011-04-20 | 1996 | |
| 강남 | 463 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 구운동 | 2011-04-20 | 1991 | |
| 보성,유원 | 1265 | 17,200만원 평당 951만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2011-04-20 | 1996 | |
| 신성 | 822-11 | 16,200만원 평당 720만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 4층 | 탑동 | 2011-04-20 | 2007 | |
| 가림28차 | 833-6 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 탑동 | 2011-04-20 | 2006 | |
| 탑팰리스 | 876-1 | 14,600만원 평당 748만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 2층 | 탑동 | 2011-04-20 | 2006 | |
| 삼익3 | 79 | 12,900만원 평당 719만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 금곡동 | 2011-04-20 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 당수동 | 2011-04-20 | 1997 | |
| 호매실신미주 | 452 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 호매실동 | 2011-04-20 | 1994 |