아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 권선어울림 | 1255 | 36,000만원 평당 988만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 15층 | 세류동 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 권선3지구주공1단지 | 1312 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 권선동 | 2011-05-31 | 2001 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 28,500만원 평당 1,116만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 금곡동 | 2011-05-31 | 1998 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 곡반정동 | 2011-05-31 | 2002 | |
| 삼환 | 462 | 21,100만원 평당 822만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 구운동 | 2011-05-31 | 1991 | |
| 삼익1 | 241 | 18,650만원 평당 726만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 금곡동 | 2011-05-31 | 1995 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 17,750만원 평당 978만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금곡동 | 2011-05-31 | 1998 | |
| 삼익 | 840 | 16,200만원 평당 898만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 세류동 | 2011-05-31 | 1999 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 12,000만원 평당 807만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 권선동 | 2011-05-31 | 1993 | |
| 거산 | 104-3 | 10,200만원 평당 569만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 금곡동 | 2011-05-31 | 1995 | |
| 연안 | 7-114 | 8,900만원 평당 660만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 4층 | 고색동 | 2011-05-31 | 1986 | |
| 대림 | 1321 | 34,000만원 평당 1,156만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 11층 | 권선동 | 2011-05-30 | 2001 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 25,300만원 평당 991만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 금곡동 | 2011-05-30 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 23,750만원 평당 925만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 호매실동 | 2011-05-30 | 1998 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 오목천동 | 2011-05-30 | 2007 | |
| 영조아름다운나날1단지 | 961 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 오목천동 | 2011-05-30 | 2006 | |
| 강남 | 66 | 19,200만원 평당 750만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 금곡동 | 2011-05-30 | 1996 | |
| 강남 | 66 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 금곡동 | 2011-05-30 | 1996 | |
| 강남 | 66 | 17,700만원 평당 691만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 금곡동 | 2011-05-30 | 1996 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 13,600만원 평당 750만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 당수동 | 2011-05-30 | 1997 |