아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼천리2차 | 1238 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2011-05-27 | 1996 | |
| 유일 | 744-7 | 16,500만원 평당 708만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 3층 | 탑동 | 2011-05-27 | 2004 | |
| 한효 | 1063-1 | 16,000만원 평당 738만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 7층 | 권선동 | 2011-05-27 | 1991 | |
| 호매실동쌍용 | 453-6 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 호매실동 | 2011-05-27 | 1998 | |
| 강남 | 66 | 14,700만원 평당 812만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 금곡동 | 2011-05-27 | 1996 | |
| 상록5단지 | 1298 | 30,900만원 평당 1,207만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 권선동 | 2011-05-26 | 2001 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 27,900만원 평당 1,093만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 금곡동 | 2011-05-26 | 1998 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 22,900만원 평당 895만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 구운동 | 2011-05-26 | 1999 | |
| 녹턴 | 1248 | 22,500만원 평당 884만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 세류동 | 2011-05-26 | 2006 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 호매실동 | 2011-05-26 | 1998 | |
| 인정프린스 | 287 | 18,450만원 평당 718만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 당수동 | 2011-05-26 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 18,000만원 평당 808만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 8층 | 구운동 | 2011-05-26 | 1991 | |
| 삼환 | 462 | 16,600만원 평당 745만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 13층 | 구운동 | 2011-05-26 | 1991 | |
| 삼익 | 840 | 16,400만원 평당 909만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 세류동 | 2011-05-26 | 1999 | |
| 가림22차(나동) | 816-2 | 16,000만원 평당 926만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 3층 | 탑동 | 2011-05-26 | 2004 | |
| 선경 | 466 | 15,900만원 평당 720만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 6층 | 구운동 | 2011-05-26 | 1990 | |
| 호매실동쌍용 | 453-6 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 호매실동 | 2011-05-26 | 1998 | |
| 강남 | 66 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 금곡동 | 2011-05-26 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 19,100만원 평당 744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 호매실동 | 2011-05-25 | 1998 | |
| 우남1 | 1315 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2011-05-25 | 2002 |