아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호매실GS아파트 | 377 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 호매실동 | 2011-05-25 | 1998 | |
| 삼익1 | 241 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 금곡동 | 2011-05-25 | 1995 | |
| 상록3단지 | 1303 | 22,300만원 평당 1,237만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 권선동 | 2011-05-24 | 2001 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 금곡동 | 2011-05-24 | 1998 | |
| 신미주 | 262-10 | 16,500만원 평당 649만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 금곡동 | 2011-05-24 | 1994 | |
| 신미주 | 262-10 | 16,000만원 평당 630만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 금곡동 | 2011-05-24 | 1994 | |
| 거산1 | 306-1 | 15,677만원 평당 612만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 고색동 | 2011-05-24 | 2000 | |
| 삼익3 | 79 | 14,000만원 평당 780만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 금곡동 | 2011-05-24 | 1998 | |
| 센트라우스 | 371 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 서둔동 | 2011-05-23 | 2005 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 당수동 | 2011-05-23 | 2004 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 17,650만원 평당 972만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 금곡동 | 2011-05-23 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 17,450만원 평당 784만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 6층 | 구운동 | 2011-05-23 | 1991 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 호매실동 | 2011-05-23 | 1998 | |
| 성지 | 1188-1 | 13,500만원 평당 895만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 권선동 | 2011-05-23 | 1994 | |
| 호매실신미주 | 452 | 12,200만원 평당 679만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 호매실동 | 2011-05-23 | 1994 | |
| 서수원울트라참누리파크2단지 | 377 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 서둔동 | 2011-05-22 | 2009 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 당수동 | 2011-05-22 | 2004 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 당수동 | 2011-05-22 | 2005 | |
| 신우 | 1263 | 25,100만원 평당 977만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 권선동 | 2011-05-21 | 1996 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 24,400만원 평당 952만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 권선동 | 2011-05-21 | 1994 |