아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼천리1차 | 1186 | 19,400만원 평당 757만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 권선동 | 2011-05-21 | 1994 | |
| 희성연인 | 374 | 18,500만원 평당 811만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 9층 | 서둔동 | 2011-05-21 | 2006 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 18,300만원 평당 1,012만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 오목천동 | 2011-05-21 | 2007 | |
| 강남 | 463 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 구운동 | 2011-05-21 | 1991 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 호매실동 | 2011-05-21 | 1998 | |
| 청구1차 | 542 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 오목천동 | 2011-05-21 | 2000 | |
| 한주 | 1021-4 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 세류동 | 2011-05-21 | 1995 | |
| 대원신동아 | 1274 | 14,700만원 평당 813만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2011-05-21 | 1996 | |
| 인정프린스 | 287 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 당수동 | 2011-05-21 | 1998 | |
| 인정프린스 | 287 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 당수동 | 2011-05-21 | 1998 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 13,900만원 평당 935만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 권선동 | 2011-05-21 | 1993 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 13,200만원 평당 735만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 호매실동 | 2011-05-21 | 1998 | |
| 성지 | 1188-1 | 13,200만원 평당 875만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 권선동 | 2011-05-21 | 1994 | |
| 신미주 | 262-10 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 금곡동 | 2011-05-21 | 1994 | |
| 신안풍림 | 1235 | 33,000만원 평당 1,070만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 권선동 | 2011-05-20 | 1996 | |
| 권선어울림 | 1255 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 세류동 | 2011-05-20 | 2010 | |
| 벽산 | 1267 | 30,500만원 평당 991만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 권선동 | 2011-05-20 | 1995 | |
| 권선대우 | 1305 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 권선동 | 2011-05-20 | 2000 | |
| 신미주 | 262-10 | 24,000만원 평당 551만원 | 143.9㎡ (43.5평) | 1층 | 금곡동 | 2011-05-20 | 1994 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2011-05-20 | 2001 |