아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공작 | 243-1 | 8,000만원 평당 735만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 3층 | 금곡동 | 2011-06-28 | 1987 | |
| 동남 | 151 | 30,000만원 평당 793만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 8층 | 평동 | 2011-06-27 | 1999 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 22,000만원 평당 1,216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2011-06-27 | 2001 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 금곡동 | 2011-06-27 | 1998 | |
| 보성,유원 | 1265 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2011-06-27 | 1996 | |
| 거산1 | 306-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 고색동 | 2011-06-27 | 2000 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 32,000만원 평당 1,058만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 16층 | 구운동 | 2011-06-26 | 1999 | |
| 영조아름다운나날1단지 | 961 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 오목천동 | 2011-06-25 | 2006 | |
| 호매실동쌍용 | 453-6 | 18,800만원 평당 737만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 호매실동 | 2011-06-25 | 1998 | |
| 대원레스피아 | 291 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 고색동 | 2011-06-25 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 17,700만원 평당 795만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 3층 | 구운동 | 2011-06-25 | 1991 | |
| 삼환 | 462 | 17,000만원 평당 763만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 11층 | 구운동 | 2011-06-25 | 1991 | |
| 권선3지구써미트빌 | 1323 | 36,000만원 평당 1,082만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 9층 | 권선동 | 2011-06-24 | 2001 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 33,000만원 평당 858만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 5층 | 호매실동 | 2011-06-24 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 호매실동 | 2011-06-24 | 1998 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 오목천동 | 2011-06-24 | 2007 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 22,850만원 평당 1,263만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 권선동 | 2011-06-24 | 2001 | |
| 삼환 | 462 | 17,850만원 평당 802만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 8층 | 구운동 | 2011-06-24 | 1991 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 호매실동 | 2011-06-24 | 1998 | |
| 대원신동아 | 1274 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2011-06-24 | 1996 |