아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원신동아 | 1274 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2011-06-24 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2011-06-24 | 1996 | |
| 대한 | 368-1 | 15,200만원 평당 838만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 고색동 | 2011-06-24 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 당수동 | 2011-06-24 | 1997 | |
| 삼익3 | 79 | 13,800만원 평당 769만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 17층 | 금곡동 | 2011-06-24 | 1998 | |
| 한양 | 1188 | 10,900만원 평당 893만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 10층 | 권선동 | 2011-06-24 | 1994 | |
| 금성 | 1044-1 | 9,000만원 평당 682만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 5층 | 권선동 | 2011-06-24 | 1989 | |
| 공작 | 243-1 | 8,500만원 평당 731만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 5층 | 금곡동 | 2011-06-24 | 1987 | |
| 공작 | 243-1 | 8,000만원 평당 688만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 5층 | 금곡동 | 2011-06-24 | 1987 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 31,850만원 평당 1,053만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 19층 | 구운동 | 2011-06-23 | 1999 | |
| 센트라우스 | 371 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 서둔동 | 2011-06-23 | 2005 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 당수동 | 2011-06-23 | 2004 | |
| 동남 | 151 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 평동 | 2011-06-23 | 1999 | |
| 삼익1 | 241 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 금곡동 | 2011-06-23 | 1995 | |
| 현대 | 1240 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2011-06-23 | 1996 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 당수동 | 2011-06-23 | 1997 | |
| 보성,유원 | 1265 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2011-06-23 | 1996 | |
| 성지 | 1188-1 | 13,450만원 평당 891만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 권선동 | 2011-06-23 | 1994 | |
| 우림필유 | 915 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고색동 | 2011-06-22 | 2005 | |
| 현대 | 846-1 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 세류동 | 2011-06-22 | 1990 |