아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거산 | 104-3 | 11,000만원 평당 614만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 6층 | 금곡동 | 2011-06-20 | 1995 | |
| 신안풍림 | 1235 | 33,000만원 평당 1,070만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 권선동 | 2011-06-18 | 1996 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 28,000만원 평당 927만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 2층 | 금곡동 | 2011-06-18 | 1998 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금곡동 | 2011-06-18 | 1998 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 당수동 | 2011-06-18 | 2005 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 22,800만원 평당 891만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 구운동 | 2011-06-18 | 1999 | |
| 삼환 | 462 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 구운동 | 2011-06-18 | 1991 | |
| 우남1 | 1315 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2011-06-18 | 2002 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 20,000만원 평당 899만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 8층 | 금곡동 | 2011-06-18 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 호매실동 | 2011-06-18 | 1998 | |
| 보성,유원 | 1265 | 16,950만원 평당 938만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2011-06-18 | 1996 | |
| 강남 | 463 | 16,250만원 평당 633만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 구운동 | 2011-06-18 | 1991 | |
| 우리3차 | 772-1 | 16,000만원 평당 682만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 2층 | 탑동 | 2011-06-18 | 2006 | |
| 호매실동쌍용 | 453-6 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 호매실동 | 2011-06-18 | 1998 | |
| 한주 | 1021-4 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 세류동 | 2011-06-18 | 1995 | |
| 인정프린스 | 287 | 13,850만원 평당 763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 당수동 | 2011-06-18 | 1998 | |
| 거산1 | 306-1 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 고색동 | 2011-06-18 | 2000 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 권선동 | 2011-06-17 | 1996 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 당수동 | 2011-06-17 | 2004 | |
| 삼익3 | 79 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 금곡동 | 2011-06-17 | 1998 |