아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디1단지 | 743 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 당수동 | 2011-06-30 | 2004 | |
| 삼환 | 462 | 18,250만원 평당 819만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 12층 | 구운동 | 2011-06-30 | 1991 | |
| 대원신동아 | 1274 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2011-06-30 | 1996 | |
| 호매실동쌍용 | 453-6 | 25,000만원 평당 676만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 1층 | 호매실동 | 2011-06-29 | 1998 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 22,150만원 평당 1,224만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 권선동 | 2011-06-29 | 2001 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 구운동 | 2011-06-29 | 1999 | |
| 인정프린스 | 287 | 18,450만원 평당 718만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 당수동 | 2011-06-29 | 1998 | |
| 대원레스피아 | 291 | 18,250만원 평당 710만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 고색동 | 2011-06-29 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 호매실동 | 2011-06-29 | 1998 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 16,000만원 평당 854만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 3층 | 권선동 | 2011-06-29 | 1994 | |
| 강남 | 463 | 15,800만원 평당 743만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 4층 | 구운동 | 2011-06-29 | 1991 | |
| 거산 | 104-3 | 11,900만원 평당 664만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 7층 | 금곡동 | 2011-06-29 | 1995 | |
| 연안 | 7-114 | 9,000만원 평당 668만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 2층 | 고색동 | 2011-06-29 | 1986 | |
| 상록5단지 | 1298 | 30,100만원 평당 1,176만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 권선동 | 2011-06-28 | 2001 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 오목천동 | 2011-06-28 | 2007 | |
| 대원신동아 | 1274 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2011-06-28 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 15,400만원 평당 849만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 호매실동 | 2011-06-28 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 호매실동 | 2011-06-28 | 1998 | |
| 가림29차103동 | 933-13 | 12,900만원 평당 702만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 4층 | 구운동 | 2011-06-28 | 2007 | |
| 거산 | 104-3 | 12,000만원 평당 670만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 금곡동 | 2011-06-28 | 1995 |