아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익1 | 241 | 25,000만원 평당 700만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 3층 | 금곡동 | 2011-07-31 | 1995 | |
| 센트라우스 | 371 | 32,400만원 평당 1,260만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 서둔동 | 2011-07-30 | 2005 | |
| 삼환 | 462 | 21,550만원 평당 839만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 구운동 | 2011-07-30 | 1991 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 70,000만원 평당 1,418만원 | 163.2㎡ (49.4평) | 9층 | 권선동 | 2011-07-29 | 2008 | |
| 대림 | 1321 | 33,000만원 평당 1,122만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 12층 | 권선동 | 2011-07-29 | 2001 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 30,500만원 평당 750만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 10층 | 구운동 | 2011-07-29 | 1999 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 20,400만원 평당 896만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 5층 | 권선동 | 2011-07-29 | 1994 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 17,900만원 평당 990만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 호매실동 | 2011-07-29 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 17,900만원 평당 804만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 7층 | 구운동 | 2011-07-29 | 1991 | |
| 대원신동아 | 1274 | 17,450만원 평당 963만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2011-07-29 | 1996 | |
| 유일 | 744-7 | 17,300만원 평당 742만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 4층 | 탑동 | 2011-07-29 | 2004 | |
| 보성,유원 | 1265 | 16,400만원 평당 907만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2011-07-29 | 1996 | |
| 가림22차(가동) | 816-1 | 15,600만원 평당 903만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 6층 | 탑동 | 2011-07-29 | 2004 | |
| 삼익3 | 79 | 15,200만원 평당 847만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 10층 | 금곡동 | 2011-07-29 | 1998 | |
| 태산2 | 887-56 | 15,100만원 평당 833만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 고색동 | 2011-07-29 | 1998 | |
| 태산1 | 886-83 | 14,850만원 평당 819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 고색동 | 2011-07-29 | 1997 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 13,900만원 평당 935만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 권선동 | 2011-07-29 | 1993 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 12,500만원 평당 841만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 권선동 | 2011-07-29 | 1993 | |
| 금성 | 1044-1 | 9,000만원 평당 682만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 5층 | 권선동 | 2011-07-29 | 1989 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 82,900만원 평당 1,680만원 | 163.2㎡ (49.4평) | 10층 | 권선동 | 2011-07-28 | 2008 |