아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환 | 462 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 구운동 | 2011-07-28 | 1991 | |
| 동성 | 243 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 금곡동 | 2011-07-28 | 1999 | |
| 동은102동 | 902-5 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 구운동 | 2011-07-28 | 2007 | |
| 거산 | 104-3 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 금곡동 | 2011-07-28 | 1995 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 14,200만원 평당 783만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 당수동 | 2011-07-28 | 1997 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 82,900만원 평당 1,680만원 | 163.2㎡ (49.4평) | 6층 | 권선동 | 2011-07-27 | 2008 | |
| 서수원자이 | 810 | 30,500만원 평당 1,189만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 입북동 | 2011-07-27 | 2009 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 29,300만원 평당 950만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 권선동 | 2011-07-27 | 1994 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 당수동 | 2011-07-27 | 2004 | |
| 강남 | 66 | 19,800만원 평당 773만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 금곡동 | 2011-07-27 | 1996 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 금곡동 | 2011-07-27 | 1998 | |
| 쌍용스윗닷홈2단지 | 744 | 17,300만원 평당 958만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 당수동 | 2011-07-27 | 2005 | |
| 태산 | 323-2 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 오목천동 | 2011-07-27 | 1997 | |
| 동성 | 243 | 15,000만원 평당 826만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 금곡동 | 2011-07-27 | 1999 | |
| 삼익1 | 241 | 14,000만원 평당 779만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 금곡동 | 2011-07-27 | 1995 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 32,000만원 평당 786만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 2층 | 권선동 | 2011-07-26 | 1994 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 26,000만원 평당 1,018만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 금곡동 | 2011-07-26 | 1998 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 금곡동 | 2011-07-26 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 구운동 | 2011-07-26 | 1991 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 19,100만원 평당 1,053만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 당수동 | 2011-07-26 | 2004 |