아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디1단지 | 743 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 당수동 | 2011-07-26 | 2004 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 호매실동 | 2011-07-26 | 1998 | |
| 금성 | 1044-1 | 16,500만원 평당 707만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 3층 | 권선동 | 2011-07-26 | 1989 | |
| 대원신동아 | 1274 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2011-07-26 | 1996 | |
| 한주 | 1021-4 | 14,950만원 평당 824만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 세류동 | 2011-07-26 | 1995 | |
| 태산1 | 886-83 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 고색동 | 2011-07-26 | 1997 | |
| 청구1차 | 542 | 14,470만원 평당 798만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 오목천동 | 2011-07-26 | 2000 | |
| 성지 | 1188-1 | 13,000만원 평당 862만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 권선동 | 2011-07-26 | 1994 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 31,900만원 평당 784만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 14층 | 구운동 | 2011-07-25 | 1999 | |
| 서수원울트라참누리파크1단지 | 375 | 26,800만원 평당 1,045만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 서둔동 | 2011-07-25 | 2009 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금곡동 | 2011-07-25 | 1998 | |
| 영조아름다운나날1단지 | 961 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 오목천동 | 2011-07-25 | 2006 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 23,100만원 평당 1,277만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 권선동 | 2011-07-25 | 2001 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 구운동 | 2011-07-25 | 1999 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 호매실동 | 2011-07-25 | 1998 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 오목천동 | 2011-07-25 | 2006 | |
| 대원신동아 | 1274 | 16,700만원 평당 922만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2011-07-25 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2011-07-25 | 1996 | |
| 한효 | 1063-1 | 15,700만원 평당 724만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 4층 | 권선동 | 2011-07-25 | 1991 | |
| 삼환 | 462 | 15,500만원 평당 796만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 2층 | 구운동 | 2011-07-25 | 1991 |