아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호매실동쌍용 | 453-6 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 호매실동 | 2011-07-25 | 1998 | |
| 삼익1 | 241 | 14,200만원 평당 790만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 금곡동 | 2011-07-25 | 1995 | |
| 거산 | 104-3 | 12,200만원 평당 681만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 금곡동 | 2011-07-25 | 1995 | |
| 쌍용스윗닷홈2단지 | 744 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 당수동 | 2011-07-24 | 2005 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 당수동 | 2011-07-24 | 2004 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 22,700만원 평당 888만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 구운동 | 2011-07-24 | 1999 | |
| 청구2 | 381 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 오목천동 | 2011-07-24 | 2002 | |
| 우리 | 849-11 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 탑동 | 2011-07-24 | 2004 | |
| 대림 | 1321 | 33,000만원 평당 1,122만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 6층 | 권선동 | 2011-07-23 | 2001 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 29,000만원 평당 941만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 권선동 | 2011-07-23 | 1994 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 권선동 | 2011-07-23 | 1994 | |
| 보성,유원 | 1265 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2011-07-23 | 1996 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 17,900만원 평당 986만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 금곡동 | 2011-07-23 | 1998 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 16,500만원 평당 881만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 9층 | 권선동 | 2011-07-23 | 1994 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 14,300만원 평당 962만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 권선동 | 2011-07-23 | 1993 | |
| 성지 | 1188-1 | 13,400만원 평당 888만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 권선동 | 2011-07-23 | 1994 | |
| 세양청마루 | 896 | 20,900만원 평당 818만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 탑동 | 2011-07-22 | 2005 | |
| 일월청구 | 889 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 구운동 | 2011-07-22 | 2001 | |
| 보성,유원 | 1265 | 16,900만원 평당 935만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2011-07-22 | 1996 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 14,500만원 평당 975만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 권선동 | 2011-07-22 | 1993 |