아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공작 | 243-1 | 7,900만원 평당 725만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 5층 | 금곡동 | 2011-07-22 | 1987 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 32,500만원 평당 911만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 13층 | 곡반정동 | 2011-07-21 | 2002 | |
| 서수원자이 | 810 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 입북동 | 2011-07-21 | 2009 | |
| 쌍용스윗닷홈2단지 | 744 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 당수동 | 2011-07-21 | 2005 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 당수동 | 2011-07-21 | 2004 | |
| 상록3단지 | 1303 | 22,200만원 평당 1,232만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 권선동 | 2011-07-21 | 2001 | |
| 삼익3 | 79 | 19,600만원 평당 763만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 금곡동 | 2011-07-21 | 1998 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 19,500만원 평당 856만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 1층 | 권선동 | 2011-07-21 | 1994 | |
| 삼환 | 462 | 18,700만원 평당 840만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 5층 | 구운동 | 2011-07-21 | 1991 | |
| 현대 | 1240 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2011-07-21 | 1996 | |
| 강남 | 66 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 금곡동 | 2011-07-21 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 17,650만원 평당 972만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2011-07-21 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 호매실동 | 2011-07-21 | 1998 | |
| 강남 | 463 | 15,500만원 평당 729만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 6층 | 구운동 | 2011-07-21 | 1991 | |
| 태산2 | 887-56 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 고색동 | 2011-07-21 | 1998 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 14,450만원 평당 972만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 권선동 | 2011-07-21 | 1993 | |
| 일신건영(휴먼빌) | 252 | 14,200만원 평당 782만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 금곡동 | 2011-07-21 | 1998 | |
| 태영아이원3차 | 884-3 | 14,000만원 평당 810만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 3층 | 탑동 | 2011-07-21 | 2004 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 13,500만원 평당 908만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 권선동 | 2011-07-21 | 1993 | |
| 대림 | 1321 | 39,500만원 평당 1,152만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 12층 | 권선동 | 2011-07-20 | 2001 |