아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 33,000만원 평당 925만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 7층 | 곡반정동 | 2011-08-31 | 2002 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2011-08-31 | 2008 | |
| 삼환 | 462 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 구운동 | 2011-08-31 | 1991 | |
| 보성,유원 | 1265 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2011-08-31 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2011-08-31 | 1996 | |
| 삼환 | 462 | 16,750만원 평당 860만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 8층 | 구운동 | 2011-08-31 | 1991 | |
| 동성 | 243 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 금곡동 | 2011-08-31 | 1999 | |
| 삼익1 | 241 | 12,900만원 평당 718만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 금곡동 | 2011-08-31 | 1995 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 51,500만원 평당 967만원 | 176.0㎡ (53.2평) | 16층 | 금곡동 | 2011-08-30 | 1998 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 40,550만원 평당 997만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 15층 | 구운동 | 2011-08-30 | 1999 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2011-08-30 | 1996 | |
| 신우 | 1263 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 권선동 | 2011-08-30 | 1996 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오목천동 | 2011-08-30 | 2006 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2011-08-30 | 2008 | |
| 현대 | 1240 | 18,450만원 평당 1,017만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2011-08-30 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2011-08-30 | 1996 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 당수동 | 2011-08-30 | 1997 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 16,500만원 평당 881만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 8층 | 권선동 | 2011-08-30 | 1994 | |
| 신미주 | 262-10 | 16,300만원 평당 642만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 금곡동 | 2011-08-30 | 1994 | |
| 보성,유원 | 1265 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2011-08-30 | 1996 |