아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원신동아 | 1274 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2011-08-30 | 1996 | |
| 신명 | 1185 | 15,350만원 평당 820만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 11층 | 권선동 | 2011-08-30 | 1994 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 14,400만원 평당 801만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 호매실동 | 2011-08-30 | 1998 | |
| 성지 | 1188-1 | 13,850만원 평당 918만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 권선동 | 2011-08-30 | 1994 | |
| 성지 | 1188-1 | 13,800만원 평당 915만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 권선동 | 2011-08-30 | 1994 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 82,900만원 평당 1,680만원 | 163.2㎡ (49.4평) | 11층 | 권선동 | 2011-08-29 | 2008 | |
| 강남 | 66 | 27,000만원 평당 662만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 3층 | 금곡동 | 2011-08-29 | 1996 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 22,500만원 평당 1,244만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2011-08-29 | 2001 | |
| 삼익3 | 79 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 금곡동 | 2011-08-29 | 1998 | |
| 삼익3 | 79 | 19,950만원 평당 776만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 금곡동 | 2011-08-29 | 1998 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 18,000만원 평당 790만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 1층 | 권선동 | 2011-08-29 | 1994 | |
| 한효 | 1063-1 | 15,900만원 평당 733만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 10층 | 권선동 | 2011-08-29 | 1991 | |
| 보성,유원 | 1265 | 15,300만원 평당 846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2011-08-29 | 1996 | |
| 센트라우스 | 371 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 서둔동 | 2011-08-28 | 2005 | |
| 한효 | 1063-1 | 16,900만원 평당 780만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 4층 | 권선동 | 2011-08-28 | 1991 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 16,900만원 평당 902만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 9층 | 권선동 | 2011-08-28 | 1994 | |
| 가림 | 850-1 | 15,900만원 평당 654만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 5층 | 탑동 | 2011-08-28 | 2003 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 45,000만원 평당 1,051만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 16층 | 금곡동 | 2011-08-27 | 1998 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 38,500만원 평당 947만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 9층 | 구운동 | 2011-08-27 | 1999 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 22,700만원 평당 885만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 곡반정동 | 2011-08-27 | 2000 |