아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남1 | 1315 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2011-08-27 | 2002 | |
| 대한 | 368-1 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고색동 | 2011-08-27 | 1998 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 구운동 | 2011-08-27 | 1999 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금곡동 | 2011-08-27 | 1998 | |
| 성원 | 141 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 세류동 | 2011-08-27 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 호매실동 | 2011-08-27 | 1998 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 14,300만원 평당 962만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 권선동 | 2011-08-27 | 1993 | |
| 삼익1 | 241 | 14,200만원 평당 790만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 금곡동 | 2011-08-27 | 1995 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 14,200만원 평당 955만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 권선동 | 2011-08-27 | 1993 | |
| 태산1 | 886-83 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 고색동 | 2011-08-27 | 1997 | |
| 태산1 | 886-83 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 고색동 | 2011-08-27 | 1997 | |
| 태산 | 323-2 | 13,650만원 평당 755만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 오목천동 | 2011-08-27 | 1997 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2011-08-27 | 2008 | |
| 호매실신미주 | 452 | 11,800만원 평당 657만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 호매실동 | 2011-08-27 | 1994 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 22,400만원 평당 872만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 탑동 | 2011-08-26 | 1999 | |
| 우림필유 | 915 | 22,250만원 평당 866만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 고색동 | 2011-08-26 | 2005 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 22,200만원 평당 863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 당수동 | 2011-08-26 | 2004 | |
| 인정프린스 | 287 | 15,400만원 평당 848만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 당수동 | 2011-08-26 | 1998 | |
| 강남 | 66 | 14,800만원 평당 818만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 금곡동 | 2011-08-26 | 1996 | |
| 인정프린스 | 287 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 당수동 | 2011-08-26 | 1998 |