아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구2 | 381 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 오목천동 | 2011-08-24 | 2002 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 당수동 | 2011-08-24 | 2004 | |
| 거산1 | 306-1 | 17,300만원 평당 675만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 고색동 | 2011-08-24 | 2000 | |
| 대원신동아 | 1274 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2011-08-24 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 호매실동 | 2011-08-24 | 1998 | |
| 미래탑마을(856-2) | 856-2 | 15,400만원 평당 770만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 2층 | 탑동 | 2011-08-24 | 2004 | |
| 인정프린스 | 287 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 당수동 | 2011-08-24 | 1998 | |
| 대한 | 368-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 고색동 | 2011-08-24 | 1998 | |
| 성지 | 1188-1 | 11,700만원 평당 775만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 권선동 | 2011-08-24 | 1994 | |
| 연안 | 7-114 | 8,500만원 평당 630만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 1층 | 고색동 | 2011-08-24 | 1986 | |
| 벽산 | 1267 | 32,300만원 평당 1,049만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 권선동 | 2011-08-23 | 1995 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 26,800만원 평당 1,046만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 권선동 | 2011-08-23 | 1996 | |
| 우림필유 | 915 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 고색동 | 2011-08-23 | 2005 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오목천동 | 2011-08-23 | 2007 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 호매실동 | 2011-08-23 | 1998 | |
| 상록3단지 | 1303 | 21,900만원 평당 1,215만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 권선동 | 2011-08-23 | 2001 | |
| 강남 | 66 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 금곡동 | 2011-08-23 | 1996 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 21,000만원 평당 944만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 19층 | 금곡동 | 2011-08-23 | 1998 | |
| 우남1 | 1315 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2011-08-23 | 2002 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 19,350만원 평당 1,071만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 오목천동 | 2011-08-23 | 2007 |