아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강남 | 463 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 구운동 | 2011-09-28 | 1991 | |
| 세양청마루 | 896 | 19,250만원 평당 749만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 탑동 | 2011-09-28 | 2005 | |
| 우림필유 | 915 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 고색동 | 2011-09-28 | 2005 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금곡동 | 2011-09-28 | 1998 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 17,450만원 평당 961만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금곡동 | 2011-09-28 | 1998 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 금곡동 | 2011-09-28 | 1998 | |
| 탑캐슬(888-4) | 888-4 | 14,400만원 평당 863만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 2층 | 탑동 | 2011-09-28 | 2006 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 30,800만원 평당 757만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 10층 | 구운동 | 2011-09-27 | 1999 | |
| 권선대우 | 1305 | 30,100만원 평당 1,171만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2011-09-27 | 2000 | |
| 일월청구 | 889 | 28,530만원 평당 1,110만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 구운동 | 2011-09-27 | 2001 | |
| 서수원울트라참누리파크2단지 | 377 | 27,400만원 평당 1,068만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 서둔동 | 2011-09-27 | 2009 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오목천동 | 2011-09-27 | 2006 | |
| 신우 | 1263 | 22,700만원 평당 1,006만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 4층 | 권선동 | 2011-09-27 | 1996 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 오목천동 | 2011-09-27 | 2006 | |
| 삼익3 | 79 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 금곡동 | 2011-09-27 | 1998 | |
| 세양청마루 | 896 | 19,250만원 평당 749만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 탑동 | 2011-09-27 | 2005 | |
| 현대 | 1240 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2011-09-27 | 1996 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2011-09-27 | 1996 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 당수동 | 2011-09-27 | 1997 | |
| 신미주 | 262-10 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 금곡동 | 2011-09-27 | 1994 |