아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림필유 | 915 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고색동 | 2011-09-26 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 당수동 | 2011-09-26 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈2단지 | 744 | 22,700만원 평당 883만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 당수동 | 2011-09-26 | 2005 | |
| 삼환 | 462 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 구운동 | 2011-09-26 | 1991 | |
| 한양 | 1188 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2011-09-26 | 1994 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 20,250만원 평당 788만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 당수동 | 2011-09-26 | 1997 | |
| 현대 | 1240 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2011-09-26 | 1996 | |
| 인정프린스 | 287 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 당수동 | 2011-09-26 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 당수동 | 2011-09-26 | 1997 | |
| 보성,유원 | 1265 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2011-09-26 | 1996 | |
| 한효 | 1063-1 | 16,800만원 평당 775만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 9층 | 권선동 | 2011-09-26 | 1991 | |
| 가림26차나동 | 797-4 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 탑동 | 2011-09-26 | 2006 | |
| 청구1차 | 542 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 오목천동 | 2011-09-26 | 2000 | |
| 청구1차 | 542 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 오목천동 | 2011-09-26 | 2000 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 14,600만원 평당 805만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 당수동 | 2011-09-26 | 1997 | |
| 대한 | 368-1 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 고색동 | 2011-09-26 | 1998 | |
| 오페라하우스 | 971 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 구운동 | 2011-09-25 | 2006 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 27,885만원 평당 905만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 권선동 | 2011-09-24 | 1994 | |
| 일월청구 | 889 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 구운동 | 2011-09-24 | 2001 | |
| 우림필유 | 915 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 고색동 | 2011-09-24 | 2005 |