아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트라우스 | 371 | 24,500만원 평당 1,352만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 서둔동 | 2011-09-24 | 2005 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 23,400만원 평당 1,293만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2011-09-24 | 2001 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 23,250만원 평당 1,285만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2011-09-24 | 2001 | |
| 태산1 | 886-83 | 20,900만원 평당 815만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 고색동 | 2011-09-24 | 1997 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 19,550만원 평당 1,077만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 당수동 | 2011-09-24 | 2004 | |
| 녹턴 | 1248 | 19,400만원 평당 970만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 9층 | 세류동 | 2011-09-24 | 2006 | |
| 현대 | 1240 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2011-09-24 | 1996 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2011-09-24 | 1996 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 금곡동 | 2011-09-24 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 16,250만원 평당 896만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 호매실동 | 2011-09-24 | 1998 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 금곡동 | 2011-09-24 | 1998 | |
| 태산1 | 886-83 | 15,500만원 평당 855만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 고색동 | 2011-09-24 | 1997 | |
| 인정프린스 | 287 | 15,400만원 평당 848만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 당수동 | 2011-09-24 | 1998 | |
| 화서성일 | 361-1 | 14,100만원 평당 975만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 1층 | 서둔동 | 2011-09-24 | 1987 | |
| 화서성일 | 361-1 | 13,900만원 평당 922만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 서둔동 | 2011-09-24 | 1987 | |
| 호매실신미주 | 452 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 호매실동 | 2011-09-24 | 1994 | |
| 한양 | 1188 | 10,500만원 평당 860만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 1층 | 권선동 | 2011-09-24 | 1994 | |
| 상록5단지 | 1298 | 30,500만원 평당 1,191만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 권선동 | 2011-09-23 | 2001 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 당수동 | 2011-09-23 | 2004 | |
| 한양 | 1188 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 권선동 | 2011-09-23 | 1994 |