아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태산1 | 886-83 | 19,800만원 평당 772만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 고색동 | 2011-09-23 | 1997 | |
| 강남 | 66 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 금곡동 | 2011-09-23 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2011-09-23 | 1996 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 금곡동 | 2011-09-23 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 17,300만원 평당 957만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 호매실동 | 2011-09-23 | 1998 | |
| 보성,유원 | 1265 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2011-09-23 | 1996 | |
| 태산2 | 887-56 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 고색동 | 2011-09-23 | 1998 | |
| 신미주 | 262-10 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 금곡동 | 2011-09-23 | 1994 | |
| 상록5단지 | 1298 | 31,200만원 평당 1,219만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 권선동 | 2011-09-22 | 2001 | |
| 서수원자이 | 810 | 30,800만원 평당 1,201만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 입북동 | 2011-09-22 | 2009 | |
| 동화펠리스(101동) | 880-2 | 27,500만원 평당 730만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 6층 | 탑동 | 2011-09-22 | 2007 | |
| 삼환 | 462 | 18,500만원 평당 831만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 10층 | 구운동 | 2011-09-22 | 1991 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 구운동 | 2011-09-22 | 1999 | |
| 세진신비로움 | 300 | 18,400만원 평당 646만원 | 94.1㎡ (28.5평) | 2층 | 구운동 | 2011-09-22 | 2006 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 당수동 | 2011-09-22 | 1997 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 17,300만원 평당 957만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 호매실동 | 2011-09-22 | 1998 | |
| 민석그린 | 849-8 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 탑동 | 2011-09-22 | 2004 | |
| 상우 | 5-4 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고색동 | 2011-09-22 | 2000 | |
| 삼환 | 462 | 14,800만원 평당 895만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 12층 | 구운동 | 2011-09-22 | 1991 | |
| 성지 | 1188-1 | 13,500만원 평당 895만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 권선동 | 2011-09-22 | 1994 |