아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2011-09-30 | 2011 | |
| 상록5단지 | 1298 | 30,500만원 평당 1,191만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 권선동 | 2011-09-30 | 2001 | |
| 삼익1 | 241 | 28,000만원 평당 783만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 9층 | 금곡동 | 2011-09-30 | 1995 | |
| 태산2 | 887-56 | 17,800만원 평당 832만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 14층 | 고색동 | 2011-09-30 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 17,530만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 당수동 | 2011-09-30 | 1997 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 구운동 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 16,900만원 평당 932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 호매실동 | 2011-09-30 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 16,800만원 평당 863만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 13층 | 구운동 | 2011-09-30 | 1991 | |
| 보성,유원 | 1265 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2011-09-30 | 1996 | |
| 호매실동쌍용 | 453-6 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 호매실동 | 2011-09-30 | 1998 | |
| 권선대우 | 1305 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2011-09-29 | 2000 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 25,700만원 평당 834만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 권선동 | 2011-09-29 | 1994 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 곡반정동 | 2011-09-29 | 2000 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금곡동 | 2011-09-29 | 1998 | |
| 삼성 | 763 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 탑동 | 2011-09-29 | 1998 | |
| 동산 | 1050 | 15,000만원 평당 623만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 4층 | 권선동 | 2011-09-29 | 1993 | |
| 동남 | 361 | 15,000만원 평당 998만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 서둔동 | 2011-09-29 | 1987 | |
| 구림해피타운 | 869-13 | 14,250만원 평당 595만원 | 79.2㎡ (23.9평) | 2층 | 탑동 | 2011-09-29 | 2007 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 27,500만원 평당 892만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 권선동 | 2011-09-28 | 1994 | |
| 삼성 | 763 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 탑동 | 2011-09-28 | 1998 |