아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보성,유원 | 1265 | 16,950만원 평당 938만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2011-10-29 | 1996 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 16,900만원 평당 902만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 9층 | 권선동 | 2011-10-29 | 1994 | |
| 태산 | 323-2 | 16,300만원 평당 636만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 오목천동 | 2011-10-29 | 1997 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 15,400만원 평당 1,036만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 권선동 | 2011-10-29 | 1993 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 13,750만원 평당 765만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 호매실동 | 2011-10-29 | 1998 | |
| 성지 | 1188-1 | 13,600만원 평당 910만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 8층 | 권선동 | 2011-10-29 | 1994 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 권선동 | 2011-10-28 | 2011 | |
| 상록5단지 | 1298 | 28,800만원 평당 1,125만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 권선동 | 2011-10-28 | 2001 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 27,150만원 평당 1,056만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 구운동 | 2011-10-28 | 1999 | |
| 우림필유 | 915 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 고색동 | 2011-10-28 | 2005 | |
| 삼환 | 462 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 구운동 | 2011-10-28 | 1991 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 20,800만원 평당 815만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 금곡동 | 2011-10-28 | 1998 | |
| 삼익3 | 79 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 금곡동 | 2011-10-28 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 당수동 | 2011-10-28 | 1997 | |
| 강남 | 463 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 구운동 | 2011-10-28 | 1991 | |
| 강남 | 66 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 금곡동 | 2011-10-28 | 1996 | |
| 태산1 | 886-83 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 고색동 | 2011-10-28 | 1997 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 호매실동 | 2011-10-27 | 1998 | |
| 동남 | 151 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 평동 | 2011-10-27 | 1999 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 16,350만원 평당 902만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 호매실동 | 2011-10-27 | 1998 |