아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거산1 | 306-1 | 13,800만원 평당 539만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 고색동 | 2011-10-27 | 2000 | |
| 동남 | 151 | 32,500만원 평당 860만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 9층 | 평동 | 2011-10-26 | 1999 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 당수동 | 2011-10-26 | 2004 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 21,000만원 평당 896만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 5층 | 곡반정동 | 2011-10-26 | 2002 | |
| 현대 | 1240 | 15,000만원 평당 826만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2011-10-26 | 1996 | |
| 대림 | 1321 | 37,900만원 평당 1,105만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 7층 | 권선동 | 2011-10-25 | 2001 | |
| 현대3 | 1306 | 31,600만원 평당 1,230만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 권선동 | 2011-10-25 | 2000 | |
| 현대3 | 1306 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2011-10-25 | 2000 | |
| 현대3 | 1306 | 31,400만원 평당 1,222만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 권선동 | 2011-10-25 | 2000 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오목천동 | 2011-10-25 | 2006 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 곡반정동 | 2011-10-25 | 2000 | |
| 삼환 | 462 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 구운동 | 2011-10-25 | 1991 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 호매실동 | 2011-10-25 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 당수동 | 2011-10-25 | 1997 | |
| 청구1차 | 542 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 오목천동 | 2011-10-25 | 2000 | |
| 대원신동아 | 1274 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2011-10-25 | 1996 | |
| 현대3 | 1306 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2011-10-24 | 2000 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오목천동 | 2011-10-24 | 2006 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 탑동 | 2011-10-24 | 1999 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 곡반정동 | 2011-10-24 | 2002 |