아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 82,900만원 평당 1,680만원 | 163.2㎡ (49.4평) | 3층 | 권선동 | 2011-10-21 | 2008 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 74,900만원 평당 1,517만원 | 163.2㎡ (49.4평) | 1층 | 권선동 | 2011-10-21 | 2008 | |
| 대림 | 1321 | 35,000만원 평당 1,020만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 4층 | 권선동 | 2011-10-21 | 2001 | |
| 삼익1 | 241 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 금곡동 | 2011-10-21 | 1995 | |
| 대원신동아 | 1274 | 17,700만원 평당 977만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2011-10-21 | 1996 | |
| 동산 | 1050 | 16,500만원 평당 686만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 7층 | 권선동 | 2011-10-21 | 1993 | |
| 삼환 | 462 | 14,000만원 평당 847만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 4층 | 구운동 | 2011-10-21 | 1991 | |
| 상록5단지 | 1298 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 권선동 | 2011-10-20 | 2001 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 28,500만원 평당 924만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 권선동 | 2011-10-20 | 1994 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 호매실동 | 2011-10-20 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 호매실동 | 2011-10-20 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 15,450만원 평당 852만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 당수동 | 2011-10-20 | 1997 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 14,830만원 평당 818만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 당수동 | 2011-10-20 | 1997 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 33,500만원 평당 978만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 6층 | 당수동 | 2011-10-19 | 2005 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 호매실동 | 2011-10-19 | 1998 | |
| 호매실동쌍용 | 453-6 | 19,000만원 평당 745만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 호매실동 | 2011-10-19 | 1998 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 당수동 | 2011-10-19 | 2004 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 호매실동 | 2011-10-19 | 1998 | |
| 호매실신미주 | 452 | 13,900만원 평당 645만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 2층 | 호매실동 | 2011-10-19 | 1994 | |
| 대림 | 1321 | 35,500만원 평당 1,207만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 6층 | 권선동 | 2011-10-18 | 2001 |