아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 1267 | 36,000만원 평당 882만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 권선동 | 2011-10-31 | 1995 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2011-10-31 | 2011 | |
| 센트라우스 | 371 | 24,900만원 평당 1,374만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 서둔동 | 2011-10-31 | 2005 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 22,550만원 평당 1,246만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 권선동 | 2011-10-31 | 2001 | |
| 태산2 | 887-56 | 20,100만원 평당 785만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 고색동 | 2011-10-31 | 1998 | |
| 삼익1 | 241 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 금곡동 | 2011-10-31 | 1995 | |
| 현대 | 1240 | 17,650만원 평당 972만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 권선동 | 2011-10-31 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2011-10-31 | 1996 | |
| 삼익1 | 241 | 14,000만원 평당 779만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 금곡동 | 2011-10-31 | 1995 | |
| 대한 | 368-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 고색동 | 2011-10-31 | 1998 | |
| 금성 | 1044-1 | 9,000만원 평당 682만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 3층 | 권선동 | 2011-10-31 | 1989 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 30,700만원 평당 754만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 2층 | 권선동 | 2011-10-30 | 1994 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 탑동 | 2011-10-30 | 1999 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 23,000만원 평당 696만원 | 109.2㎡ (33.0평) | 1층 | 탑동 | 2011-10-30 | 1999 | |
| 대림 | 1321 | 35,500만원 평당 1,207만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 14층 | 권선동 | 2011-10-29 | 2001 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 32,000만원 평당 1,058만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 15층 | 구운동 | 2011-10-29 | 1999 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 23,100만원 평당 899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 당수동 | 2011-10-29 | 2004 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2011-10-29 | 1996 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 당수동 | 2011-10-29 | 1997 | |
| 현대 | 1240 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2011-10-29 | 1996 |