아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 1267 | 34,600만원 평당 848만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 권선동 | 2011-11-25 | 1995 | |
| 동남 | 151 | 33,000만원 평당 873만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 4층 | 평동 | 2011-11-25 | 1999 | |
| 권선대우 | 1305 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2011-11-25 | 2000 | |
| 동남 | 151 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 평동 | 2011-11-25 | 1999 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 곡반정동 | 2011-11-25 | 2000 | |
| 삼환 | 462 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 구운동 | 2011-11-25 | 1991 | |
| 현대 | 1240 | 18,950만원 평당 1,044만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2011-11-25 | 1996 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금곡동 | 2011-11-25 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 14,300만원 평당 865만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 13층 | 구운동 | 2011-11-25 | 1991 | |
| 한양 | 1188 | 20,950만원 평당 815만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2011-11-24 | 1994 | |
| 선경 | 466 | 19,000만원 평당 744만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 구운동 | 2011-11-24 | 1990 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 구운동 | 2011-11-24 | 1999 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 22,800만원 평당 1,260만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 권선동 | 2011-11-23 | 2001 | |
| 대림 | 1321 | 31,800만원 평당 1,081만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 8층 | 권선동 | 2011-11-22 | 2001 | |
| 권선대우 | 1305 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2011-11-22 | 2000 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구운동 | 2011-11-22 | 1999 | |
| 상록3단지 | 1303 | 22,600만원 평당 1,254만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 권선동 | 2011-11-22 | 2001 | |
| 삼환 | 462 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 구운동 | 2011-11-22 | 1991 | |
| 현대 | 1240 | 18,900만원 평당 1,041만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2011-11-22 | 1996 | |
| 동남 | 361 | 14,450만원 평당 959만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 서둔동 | 2011-11-22 | 1987 |