아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 45,000만원 평당 1,205만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 12층 | 권선동 | 2011-11-30 | 2011 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 35,000만원 평당 857만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 탑동 | 2011-11-30 | 1999 | |
| 삼성 | 763 | 28,000만원 평당 688만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 10층 | 탑동 | 2011-11-30 | 1998 | |
| 우림필유 | 915 | 20,400만원 평당 1,126만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 고색동 | 2011-11-30 | 2005 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 당수동 | 2011-11-30 | 1997 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 호매실동 | 2011-11-30 | 1998 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호매실동 | 2011-11-30 | 1998 | |
| 성원 | 141 | 15,500만원 평당 863만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 세류동 | 2011-11-30 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2011-11-30 | 1996 | |
| 청구1차 | 542 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 오목천동 | 2011-11-30 | 2000 | |
| 태산2 | 887-56 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 고색동 | 2011-11-30 | 1998 | |
| 성지 | 1188-1 | 13,800만원 평당 915만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 권선동 | 2011-11-30 | 1994 | |
| 태산 | 323-2 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 오목천동 | 2011-11-30 | 1997 | |
| 연안 | 7-114 | 8,500만원 평당 630만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 3층 | 고색동 | 2011-11-30 | 1986 | |
| 권선3지구써미트빌 | 1323 | 33,000만원 평당 868만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 3층 | 권선동 | 2011-11-29 | 2001 | |
| 현대3 | 1306 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 권선동 | 2011-11-29 | 2000 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 31,500만원 평당 774만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 7층 | 구운동 | 2011-11-29 | 1999 | |
| 선경 | 466 | 31,000만원 평당 791만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 5층 | 구운동 | 2011-11-29 | 1990 | |
| 동남 | 151 | 28,750만원 평당 1,118만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 평동 | 2011-11-29 | 1999 | |
| 권선대우 | 1305 | 25,850만원 평당 1,138만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 7층 | 권선동 | 2011-11-29 | 2000 |