아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 25,500만원 평당 844만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 1층 | 곡반정동 | 2011-11-29 | 2002 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 호매실동 | 2011-11-29 | 1998 | |
| 성지 | 1188-1 | 13,000만원 평당 862만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 권선동 | 2011-11-29 | 1994 | |
| 벽산 | 1267 | 31,000만원 평당 1,007만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 권선동 | 2011-11-28 | 1995 | |
| 동남 | 151 | 28,400만원 평당 751만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 13층 | 평동 | 2011-11-28 | 1999 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 26,800만원 평당 893만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 13층 | 곡반정동 | 2011-11-28 | 2000 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 권선동 | 2011-11-28 | 1996 | |
| 상록3단지 | 1303 | 23,300만원 평당 1,293만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 권선동 | 2011-11-28 | 2001 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 권선동 | 2011-11-28 | 2001 | |
| 신현대 | 1187-1 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2011-11-28 | 1993 | |
| 강남 | 66 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 금곡동 | 2011-11-28 | 1996 | |
| 성지 | 1188-1 | 13,050만원 평당 873만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 권선동 | 2011-11-28 | 1994 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 곡반정동 | 2011-11-27 | 2002 | |
| 신명 | 1185 | 20,300만원 평당 821만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 10층 | 권선동 | 2011-11-27 | 1994 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 금곡동 | 2011-11-27 | 1998 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 34,200만원 평당 1,336만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 권선동 | 2011-11-26 | 2008 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 31,700만원 평당 1,049만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 15층 | 금곡동 | 2011-11-26 | 1998 | |
| 한양 | 1188 | 21,750만원 평당 846만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2011-11-26 | 1994 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 금곡동 | 2011-11-26 | 1998 | |
| 금성 | 1044-1 | 9,250만원 평당 684만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 4층 | 권선동 | 2011-11-26 | 1989 |