아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상록3단지 | 1303 | 19,000만원 평당 1,054만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 권선동 | 2011-11-21 | 2001 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 금곡동 | 2011-11-21 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 호매실동 | 2011-11-21 | 1998 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 14,800만원 평당 996만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 권선동 | 2011-11-21 | 1993 | |
| 성원 | 141 | 29,000만원 평당 711만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 세류동 | 2011-11-20 | 1996 | |
| 일월청구 | 889 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구운동 | 2011-11-19 | 2001 | |
| 현대 | 1240 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2011-11-19 | 1996 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 17,500만원 평당 1,167만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 권선동 | 2011-11-19 | 2001 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 16,100만원 평당 859만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 11층 | 권선동 | 2011-11-19 | 1994 | |
| 강남 | 463 | 15,100만원 평당 787만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 13층 | 구운동 | 2011-11-19 | 1991 | |
| 장미 | 530-3 | 14,000만원 평당 714만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 4층 | 세류동 | 2011-11-19 | 1983 | |
| 혜성 | 759-22 | 9,500만원 평당 686만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 6층 | 탑동 | 2011-11-19 | 2006 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 31,000만원 평당 761만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 12층 | 권선동 | 2011-11-18 | 1994 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 당수동 | 2011-11-18 | 2004 | |
| 탑캐슬17차 | 876-3 | 13,500만원 평당 758만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 4층 | 탑동 | 2011-11-18 | 2006 | |
| 가림26차나동 | 797-4 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 탑동 | 2011-11-18 | 2006 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 23,900만원 평당 934만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 구운동 | 2011-11-17 | 1999 | |
| 영조아름다운나날2단지 | 960 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오목천동 | 2011-11-17 | 2006 | |
| 호매실동쌍용 | 453-6 | 20,000만원 평당 784만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 호매실동 | 2011-11-17 | 1998 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 19,800만원 평당 1,091만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 오목천동 | 2011-11-17 | 2006 |