아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보성,유원 | 1265 | 16,900만원 평당 935만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2011-11-17 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 16,600만원 평당 918만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2011-11-17 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 16,050만원 평당 885만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 호매실동 | 2011-11-17 | 1998 | |
| 성지 | 1188-1 | 14,000만원 평당 928만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 권선동 | 2011-11-17 | 1994 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 38,400만원 평당 1,496만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 권선동 | 2011-11-16 | 2011 | |
| 한양 | 1188 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2011-11-16 | 1994 | |
| 강남 | 66 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 금곡동 | 2011-11-16 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2011-11-16 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2011-11-16 | 1996 | |
| 대원레스피아 | 291 | 13,700만원 평당 760만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 고색동 | 2011-11-16 | 1998 | |
| 한양 | 1188 | 10,800만원 평당 885만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 1층 | 권선동 | 2011-11-16 | 1994 | |
| 센트라우스 | 371 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 서둔동 | 2011-11-15 | 2005 | |
| 현대3 | 1306 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2011-11-15 | 2000 | |
| 센트라우스 | 371 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 서둔동 | 2011-11-15 | 2005 | |
| 센트라우스 | 371 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 서둔동 | 2011-11-15 | 2005 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 호매실동 | 2011-11-15 | 1998 | |
| 태산1 | 886-83 | 20,750만원 평당 809만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 고색동 | 2011-11-15 | 1997 | |
| 상록3단지 | 1303 | 20,500만원 평당 1,137만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 권선동 | 2011-11-15 | 2001 | |
| 대원신동아 | 1274 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2011-11-15 | 1996 | |
| 신명 | 1185 | 15,800만원 평당 844만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 7층 | 권선동 | 2011-11-15 | 1994 |