아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남2 | 1320 | 32,300만원 평당 1,007만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 3층 | 권선동 | 2011-12-31 | 2000 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2011-12-31 | 1996 | |
| 삼환 | 462 | 17,000만원 평당 763만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 12층 | 구운동 | 2011-12-31 | 1991 | |
| 보성,유원 | 1265 | 16,300만원 평당 902만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2011-12-31 | 1996 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 13,650만원 평당 760만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 호매실동 | 2011-12-31 | 1998 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 33,700만원 평당 1,312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 권선동 | 2011-12-30 | 2011 | |
| 권선3지구써미트빌 | 1323 | 33,100만원 평당 1,063만원 | 103.0㎡ (31.1평) | 9층 | 권선동 | 2011-12-30 | 2001 | |
| 동남 | 151 | 31,500만원 평당 833만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 7층 | 평동 | 2011-12-30 | 1999 | |
| 삼익3 | 79 | 13,000만원 평당 724만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 금곡동 | 2011-12-30 | 1998 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 43,000만원 평당 1,066만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 2층 | 권선동 | 2011-12-29 | 2011 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 33,150만원 평당 814만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 6층 | 권선동 | 2011-12-29 | 1994 | |
| 동남 | 151 | 25,400만원 평당 672만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 1층 | 평동 | 2011-12-29 | 1999 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 22,600만원 평당 1,249만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2011-12-29 | 2001 | |
| 가림29차103동 | 933-13 | 17,000만원 평당 798만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 8층 | 구운동 | 2011-12-29 | 2007 | |
| 동산 | 1050 | 16,600만원 평당 646만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 권선동 | 2011-12-29 | 1993 | |
| 신명 | 1185 | 16,400만원 평당 876만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 4층 | 권선동 | 2011-12-29 | 1994 | |
| 신명 | 1185 | 15,000만원 평당 801만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 12층 | 권선동 | 2011-12-29 | 1994 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 54,779만원 평당 1,465만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 11층 | 권선동 | 2011-12-28 | 2011 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 53,500만원 평당 1,431만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 12층 | 권선동 | 2011-12-28 | 2011 | |
| 수원아이파크시티1단지 | 1360 | 36,430만원 평당 1,418만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 권선동 | 2011-12-28 | 2011 |