아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남2 | 1320 | 33,000만원 평당 1,029만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 9층 | 권선동 | 2011-12-28 | 2000 | |
| 동남 | 151 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 평동 | 2011-12-28 | 1999 | |
| 동양덱스빌 | 1015 | 20,000만원 평당 663만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 6층 | 권선동 | 2011-12-28 | 1997 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 17,200만원 평당 1,147만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 19층 | 권선동 | 2011-12-28 | 2001 | |
| 강남 | 463 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 구운동 | 2011-12-28 | 1991 | |
| 상우 | 5-4 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고색동 | 2011-12-28 | 2000 | |
| 보성,유원 | 1265 | 16,100만원 평당 891만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2011-12-28 | 1996 | |
| 삼익1 | 241 | 14,300만원 평당 796만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 금곡동 | 2011-12-28 | 1995 | |
| 태산1 | 886-83 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 고색동 | 2011-12-28 | 1997 | |
| 거산1 | 306-1 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 고색동 | 2011-12-28 | 2000 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 권선동 | 2011-12-27 | 2011 | |
| 우림필유 | 915 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 고색동 | 2011-12-27 | 2005 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 14,800만원 평당 996만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 권선동 | 2011-12-27 | 1993 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 67,540만원 평당 1,502만원 | 148.7㎡ (45.0평) | 6층 | 권선동 | 2011-12-26 | 2011 | |
| 동남 | 151 | 32,700만원 평당 865만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 11층 | 평동 | 2011-12-26 | 1999 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 당수동 | 2011-12-26 | 1997 | |
| 오페라하우스 | 971 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 구운동 | 2011-12-26 | 2006 | |
| 거산1 | 306-1 | 15,488만원 평당 605만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 고색동 | 2011-12-26 | 2000 | |
| 거산1 | 306-1 | 15,297만원 평당 597만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 고색동 | 2011-12-26 | 2000 | |
| 동남 | 361 | 14,000만원 평당 929만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 서둔동 | 2011-12-26 | 1987 |