아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태산 | 323-2 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 오목천동 | 2011-12-26 | 1997 | |
| 문영 | 944-13 | 8,500만원 평당 513만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 3층 | 권선동 | 2011-12-26 | 1988 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 30,557만원 평당 1,685만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2011-12-24 | 2011 | |
| 대림 | 1321 | 30,400만원 평당 1,033만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 9층 | 권선동 | 2011-12-24 | 2001 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 28,200만원 평당 1,104만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 금곡동 | 2011-12-24 | 1998 | |
| 센트라우스 | 371 | 24,400만원 평당 1,346만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 서둔동 | 2011-12-24 | 2005 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 금곡동 | 2011-12-24 | 1998 | |
| 태산 | 323-2 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 오목천동 | 2011-12-24 | 1997 | |
| 호매실동쌍용 | 453-6 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 호매실동 | 2011-12-24 | 1998 | |
| 태산1 | 886-83 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 고색동 | 2011-12-24 | 1997 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2011-12-23 | 2011 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 탑동 | 2011-12-23 | 1999 | |
| 보성,유원 | 1265 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2011-12-23 | 1996 | |
| 인정프린스 | 287 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 당수동 | 2011-12-23 | 1998 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 탑동 | 2011-12-23 | 1999 | |
| 신우 | 1263 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2011-12-22 | 1996 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 22,500만원 평당 876만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 탑동 | 2011-12-22 | 1999 | |
| 대원신동아 | 1274 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2011-12-22 | 1996 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 25,500만원 평당 999만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 금곡동 | 2011-12-21 | 1998 | |
| 보성,유원 | 1265 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2011-12-21 | 1996 |