아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호매실GS아파트 | 377 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 호매실동 | 2011-12-21 | 1998 | |
| 센트라우스 | 371 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 서둔동 | 2011-12-20 | 2005 | |
| 현대 | 1240 | 20,500만원 평당 1,129만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 권선동 | 2011-12-20 | 1996 | |
| 현대 | 1240 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2011-12-20 | 1996 | |
| 삼성 | 763 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 탑동 | 2011-12-20 | 1998 | |
| 대한 | 368-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 고색동 | 2011-12-20 | 1998 | |
| 호매실신미주 | 452 | 11,950만원 평당 665만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 호매실동 | 2011-12-20 | 1994 | |
| 수원아이파크시티1단지 | 1360 | 61,218만원 평당 1,500만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 권선동 | 2011-12-19 | 2011 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 오목천동 | 2011-12-19 | 2006 | |
| 삼환 | 462 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 구운동 | 2011-12-19 | 1991 | |
| 삼환 | 462 | 19,200만원 평당 862만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 11층 | 구운동 | 2011-12-19 | 1991 | |
| 삼환 | 462 | 14,500만원 평당 877만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 5층 | 구운동 | 2011-12-19 | 1991 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 41,825만원 평당 1,631만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 권선동 | 2011-12-18 | 2011 | |
| 우림필유 | 915 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 고색동 | 2011-12-18 | 2005 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 당수동 | 2011-12-18 | 2004 | |
| 영조아름다운나날2단지 | 960 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 오목천동 | 2011-12-18 | 2006 | |
| 인정프린스 | 287 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 당수동 | 2011-12-18 | 1998 | |
| 상우 | 5-4 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고색동 | 2011-12-18 | 2000 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 금곡동 | 2011-12-17 | 1998 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 오목천동 | 2011-12-17 | 2006 |