아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트라우스 | 371 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 서둔동 | 2011-12-17 | 2005 | |
| 현대 | 1240 | 19,250만원 평당 1,061만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2011-12-17 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 16,400만원 평당 907만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2011-12-17 | 1996 | |
| 인정프린스 | 287 | 14,350만원 평당 791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 당수동 | 2011-12-17 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 13,950만원 평당 769만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 당수동 | 2011-12-17 | 1997 | |
| 거산2 | 287-4 | 12,350만원 평당 683만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 고색동 | 2011-12-17 | 2000 | |
| 대림 | 1321 | 30,500만원 평당 1,037만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 3층 | 권선동 | 2011-12-16 | 2001 | |
| 해오름 | 920 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 탑동 | 2011-12-16 | 2010 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 20,400만원 평당 917만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 19층 | 금곡동 | 2011-12-16 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 18,850만원 평당 734만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 당수동 | 2011-12-16 | 1997 | |
| 성원 | 141 | 15,500만원 평당 863만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 세류동 | 2011-12-16 | 1996 | |
| 강남 | 66 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 금곡동 | 2011-12-16 | 1996 | |
| 경일 | 526 | 9,400만원 평당 625만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 세류동 | 2011-12-16 | 1983 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 25,000만원 평당 979만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 금곡동 | 2011-12-15 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 호매실동 | 2011-12-15 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 당수동 | 2011-12-15 | 1997 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 호매실동 | 2011-12-15 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 당수동 | 2011-12-15 | 1997 | |
| 상록5단지 | 1298 | 28,000만원 평당 1,094만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 권선동 | 2011-12-14 | 2001 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2011-12-14 | 2008 |