아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익3 | 79 | 14,500만원 평당 808만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 금곡동 | 2012-01-20 | 1998 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 22,500만원 평당 1,244만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 권선동 | 2012-01-19 | 2001 | |
| 대한 | 368-1 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 고색동 | 2012-01-19 | 1998 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 14,650만원 평당 986만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 10층 | 권선동 | 2012-01-19 | 1993 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 24,000만원 평당 937만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 권선동 | 2012-01-18 | 1994 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 호매실동 | 2012-01-18 | 1998 | |
| 강남 | 66 | 20,200만원 평당 789만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 금곡동 | 2012-01-18 | 1996 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 구운동 | 2012-01-18 | 1999 | |
| 호매실동쌍용 | 453-6 | 18,000만원 평당 706만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 호매실동 | 2012-01-18 | 1998 | |
| 우림필유 | 915 | 17,200만원 평당 950만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 고색동 | 2012-01-18 | 2005 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 당수동 | 2012-01-18 | 1997 | |
| 동남 | 361 | 14,400만원 평당 955만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 서둔동 | 2012-01-18 | 1987 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 14,400만원 평당 801만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 호매실동 | 2012-01-18 | 1998 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 권선동 | 2012-01-17 | 2011 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구운동 | 2012-01-17 | 1999 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 당수동 | 2012-01-17 | 2004 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 구운동 | 2012-01-17 | 1999 | |
| 삼익3 | 79 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 금곡동 | 2012-01-17 | 1998 | |
| 화서성일 | 361-1 | 14,300만원 평당 949만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 서둔동 | 2012-01-17 | 1987 | |
| 금성 | 1044-1 | 11,950만원 평당 766만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 4층 | 권선동 | 2012-01-17 | 1989 |