아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지빌리지3 | 530 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 금곡동 | 2012-01-26 | 1998 | |
| 현대 | 1240 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2012-01-26 | 1996 | |
| 인정프린스 | 287 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 당수동 | 2012-01-26 | 1998 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 14,000만원 평당 779만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 호매실동 | 2012-01-26 | 1998 | |
| 대원레스피아 | 291 | 13,800만원 평당 765만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 고색동 | 2012-01-26 | 1998 | |
| 현대3 | 1306 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 권선동 | 2012-01-25 | 2000 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 호매실동 | 2012-01-25 | 1998 | |
| 강남 | 463 | 19,050만원 평당 742만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 구운동 | 2012-01-25 | 1991 | |
| 보성,유원 | 1265 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2012-01-25 | 1996 | |
| 강남 | 463 | 17,000만원 평당 734만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 10층 | 구운동 | 2012-01-25 | 1991 | |
| 신미주 | 262-10 | 16,800만원 평당 661만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 금곡동 | 2012-01-25 | 1994 | |
| 성원 | 141 | 15,800만원 평당 879만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 세류동 | 2012-01-25 | 1996 | |
| 태산1 | 886-83 | 14,350만원 평당 791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 고색동 | 2012-01-25 | 1997 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 호매실동 | 2012-01-25 | 1998 | |
| 일신건영(휴먼빌) | 252 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 금곡동 | 2012-01-21 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 14,000만원 평당 847만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 6층 | 구운동 | 2012-01-21 | 1991 | |
| 엘지빌리지1 | 648 | 57,300만원 평당 1,076만원 | 176.0㎡ (53.2평) | 10층 | 금곡동 | 2012-01-20 | 1998 | |
| 권선대우 | 1305 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2012-01-20 | 2000 | |
| 우림필유 | 915 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 고색동 | 2012-01-20 | 2005 | |
| 대원신동아 | 1274 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2012-01-20 | 1996 |