아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원아이파크시티1단지 | 1360 | 61,218만원 평당 1,500만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 권선동 | 2012-01-16 | 2011 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 27,400만원 평당 889만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 권선동 | 2012-01-16 | 1994 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 23,500만원 평당 920만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 금곡동 | 2012-01-16 | 1998 | |
| 한양 | 1188 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2012-01-16 | 1994 | |
| 강남 | 66 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 금곡동 | 2012-01-16 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2012-01-16 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 16,650만원 평당 919만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2012-01-16 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 16,400만원 평당 907만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2012-01-16 | 1996 | |
| 삼환 | 462 | 16,000만원 평당 822만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 9층 | 구운동 | 2012-01-16 | 1991 | |
| 대원신동아 | 1274 | 15,670만원 평당 865만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2012-01-16 | 1996 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 14,700만원 평당 989만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 권선동 | 2012-01-16 | 1993 | |
| 성지 | 1188-1 | 13,500만원 평당 895만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 권선동 | 2012-01-16 | 1994 | |
| 성지 | 1188-1 | 13,450만원 평당 900만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 8층 | 권선동 | 2012-01-16 | 1994 | |
| 일월청구 | 889 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구운동 | 2012-01-14 | 2001 | |
| 센트라우스 | 371 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 서둔동 | 2012-01-14 | 2005 | |
| 삼익3 | 79 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 금곡동 | 2012-01-14 | 1998 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 호매실동 | 2012-01-14 | 1998 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 19,300만원 평당 823만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 1층 | 곡반정동 | 2012-01-14 | 2002 | |
| 강남 | 66 | 17,900만원 평당 699만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 금곡동 | 2012-01-14 | 1996 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 금곡동 | 2012-01-14 | 1998 |