아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보성,유원 | 1265 | 16,200만원 평당 896만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2012-01-30 | 1996 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 14,900만원 평당 1,002만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 9층 | 권선동 | 2012-01-30 | 1993 | |
| 강남 | 66 | 14,300만원 평당 790만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 금곡동 | 2012-01-30 | 1996 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오목천동 | 2012-01-28 | 2007 | |
| 동남 | 151 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평동 | 2012-01-28 | 1999 | |
| 동성 | 243 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 금곡동 | 2012-01-28 | 1999 | |
| 삼익1 | 241 | 19,200만원 평당 747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 금곡동 | 2012-01-28 | 1995 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금곡동 | 2012-01-28 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 호매실동 | 2012-01-28 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 14,550만원 평당 803만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 당수동 | 2012-01-28 | 1997 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 13,800만원 평당 768만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 호매실동 | 2012-01-28 | 1998 | |
| 동남 | 361 | 13,550만원 평당 899만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 서둔동 | 2012-01-28 | 1987 | |
| 연안 | 7-114 | 9,000만원 평당 668만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 5층 | 고색동 | 2012-01-28 | 1986 | |
| 벽산 | 1267 | 29,500만원 평당 958만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 권선동 | 2012-01-27 | 1995 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 19,000만원 평당 744만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 금곡동 | 2012-01-27 | 1998 | |
| 인정프린스 | 287 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 당수동 | 2012-01-27 | 1998 | |
| 신미주 | 262-10 | 16,800만원 평당 661만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 금곡동 | 2012-01-27 | 1994 | |
| 태산2 | 887-56 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 고색동 | 2012-01-27 | 1998 | |
| 엘지빌리지1 | 648 | 43,800만원 평당 1,023만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 19층 | 금곡동 | 2012-01-26 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 30,000만원 평당 780만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 5층 | 호매실동 | 2012-01-26 | 1998 |