아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보성,유원 | 1265 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2012-02-28 | 1996 | |
| 삼익3 | 79 | 13,100만원 평당 730만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 18층 | 금곡동 | 2012-02-28 | 1998 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 39,400만원 평당 1,533만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 권선동 | 2012-02-27 | 2011 | |
| 대림 | 1321 | 35,000만원 평당 1,020만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 10층 | 권선동 | 2012-02-27 | 2001 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 31,400만원 평당 1,038만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 10층 | 구운동 | 2012-02-27 | 1999 | |
| 상록3단지 | 1303 | 22,000만원 평당 1,220만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 권선동 | 2012-02-27 | 2001 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 20,400만원 평당 896만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 11층 | 권선동 | 2012-02-27 | 1994 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 호매실동 | 2012-02-27 | 1998 | |
| 현대 | 1240 | 18,950만원 평당 1,044만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 권선동 | 2012-02-27 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2012-02-27 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2012-02-27 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 15,900만원 평당 879만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 호매실동 | 2012-02-27 | 1998 | |
| 인정프린스 | 287 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 당수동 | 2012-02-27 | 1998 | |
| 효림 | 759-17 | 13,000만원 평당 657만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 4층 | 탑동 | 2012-02-27 | 2004 | |
| 거산1 | 306-1 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 고색동 | 2012-02-27 | 2000 | |
| 센트라우스 | 371 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 서둔동 | 2012-02-26 | 2005 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 22,250만원 평당 865만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 당수동 | 2012-02-26 | 2004 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 20,700만원 평당 807만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 곡반정동 | 2012-02-26 | 2000 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 14,750만원 평당 814만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 당수동 | 2012-02-26 | 1997 | |
| 호매실신미주 | 452 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 호매실동 | 2012-02-26 | 1994 |