아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 45,500만원 평당 1,218만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 5층 | 권선동 | 2012-02-29 | 2011 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 43,418만원 평당 1,691만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2012-02-29 | 2012 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 33,700만원 평당 827만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 9층 | 권선동 | 2012-02-29 | 1994 | |
| 한성 | 1267 | 30,000만원 평당 973만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 권선동 | 2012-02-29 | 1995 | |
| 상록3단지 | 1303 | 22,500만원 평당 1,248만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 권선동 | 2012-02-29 | 2001 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 당수동 | 2012-02-29 | 2004 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 21,300만원 평당 1,177만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2012-02-29 | 2001 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 20,900만원 평당 1,155만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2012-02-29 | 2001 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 19,600만원 평당 1,080만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 당수동 | 2012-02-29 | 2004 | |
| 대원신동아 | 1274 | 17,200만원 평당 950만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2012-02-29 | 1996 | |
| 엘지빌리지1 | 648 | 38,000만원 평당 1,053만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 9층 | 금곡동 | 2012-02-28 | 1998 | |
| 권선3지구써미트빌 | 1323 | 33,000만원 평당 1,073만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 3층 | 권선동 | 2012-02-28 | 2001 | |
| 센트라우스 | 371 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 서둔동 | 2012-02-28 | 2005 | |
| 녹턴 | 1248 | 21,950만원 평당 910만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 2층 | 세류동 | 2012-02-28 | 2006 | |
| 영조아름다운나날2단지 | 960 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 오목천동 | 2012-02-28 | 2006 | |
| 호매실동쌍용 | 453-6 | 20,900만원 평당 820만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 호매실동 | 2012-02-28 | 1998 | |
| 신현대 | 1187-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 권선동 | 2012-02-28 | 1993 | |
| 보성,유원 | 1265 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2012-02-28 | 1996 | |
| 인정프린스 | 287 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 당수동 | 2012-02-28 | 1998 | |
| 대원신동아 | 1274 | 15,750만원 평당 871만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2012-02-28 | 1996 |