아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 26,100만원 평당 1,439만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2012-02-25 | 2008 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 17,700만원 평당 976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 구운동 | 2012-02-25 | 1999 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 오목천동 | 2012-02-25 | 2007 | |
| 인정프린스 | 287 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 당수동 | 2012-02-25 | 1998 | |
| 탑캐슬(888-4) | 888-4 | 14,000만원 평당 839만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 6층 | 탑동 | 2012-02-25 | 2006 | |
| 수원아이파크시티1단지 | 1360 | 50,004만원 평당 1,337만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 7층 | 권선동 | 2012-02-24 | 2011 | |
| 센트라우스 | 371 | 24,800만원 평당 1,368만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 서둔동 | 2012-02-24 | 2005 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 23,300만원 평당 908만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 곡반정동 | 2012-02-24 | 2000 | |
| 삼익1 | 241 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 금곡동 | 2012-02-24 | 1995 | |
| 대한 | 368-1 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고색동 | 2012-02-24 | 1998 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 당수동 | 2012-02-24 | 2004 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 당수동 | 2012-02-24 | 1997 | |
| 청구1차 | 542 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 오목천동 | 2012-02-24 | 2000 | |
| 한주 | 1021-4 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 세류동 | 2012-02-24 | 1995 | |
| 금광 | 316-25 | 14,500만원 평당 586만원 | 81.8㎡ (24.8평) | 3층 | 탑동 | 2012-02-24 | 2006 | |
| 현대탑월드 | 5-4 | 14,450만원 평당 804만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 탑동 | 2012-02-24 | 2000 | |
| 대원레스피아 | 291 | 11,800만원 평당 654만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 고색동 | 2012-02-24 | 1998 | |
| 권선대우 | 1305 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 권선동 | 2012-02-23 | 2000 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 당수동 | 2012-02-23 | 2005 | |
| 상록3단지 | 1303 | 19,300만원 평당 1,071만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 권선동 | 2012-02-23 | 2001 |