아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 846-1 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 세류동 | 2012-02-23 | 1990 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 당수동 | 2012-02-23 | 1997 | |
| 일월청구 | 889 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 구운동 | 2012-02-23 | 2001 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 금곡동 | 2012-02-23 | 1998 | |
| 대원신동아 | 1274 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2012-02-23 | 1996 | |
| 대한 | 368-1 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 고색동 | 2012-02-23 | 1998 | |
| 전원 | 1059-6 | 9,000만원 평당 655만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 3층 | 권선동 | 2012-02-23 | 1989 | |
| 권선3지구써미트빌 | 1323 | 31,500만원 평당 1,011만원 | 103.0㎡ (31.1평) | 11층 | 권선동 | 2012-02-22 | 2001 | |
| 센트라우스 | 371 | 24,200만원 평당 1,335만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 서둔동 | 2012-02-22 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 당수동 | 2012-02-22 | 2005 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 당수동 | 2012-02-22 | 2004 | |
| 대원신동아 | 1274 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2012-02-22 | 1996 | |
| 태산1 | 886-83 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 고색동 | 2012-02-22 | 1997 | |
| 연안 | 7-114 | 8,600만원 평당 638만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 1층 | 고색동 | 2012-02-22 | 1986 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 25,200만원 평당 817만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 권선동 | 2012-02-21 | 1994 | |
| 신우 | 1263 | 22,300만원 평당 988만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 4층 | 권선동 | 2012-02-21 | 1996 | |
| 상록3단지 | 1303 | 22,200만원 평당 1,232만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 권선동 | 2012-02-21 | 2001 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 22,000만원 평당 1,216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 권선동 | 2012-02-21 | 2001 | |
| 센트라우스 | 371 | 20,900만원 평당 1,153만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 서둔동 | 2012-02-21 | 2005 | |
| 삼익1 | 241 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 금곡동 | 2012-02-21 | 1995 |